Процессоры Intel Core 12 поколения. Помимо производительности.
Новая гибридная архитектура Intel в сочетании с ведущими в области функциями обеспечивает непревзойденные игровые возможности. Транслируйте, создавайте и соревнуйтесь на самом высоком уровне – процессоры Intel Core 12-го поколения выводят ваш игровой процесс за пределы производительности, давая вам возможность делать все это.
Увлекательный визуальный опыт
LOQ 15IAX9E оснащен 15.6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, обеспечивающим яркое и детализированное изображение. Частота обновления 144 Гц гарантирует невероятную плавность, что особенно важно для динамических игр или работы с мультимедиа. Тонкие рамки вокруг экрана создают ощущение полного погружения в происходящее на дисплее, идеально подходящее для работы, обучения или развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359,86x258,7x21,9-23,9 |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем накопителя | 512 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i5-12450HX (3.1 - 4.4 ГГц) |
- Цена: 33 999 ₴







