Автоматическое отключение
Забыли выключить утюг? Не волнуйтесь. Наши утюги сами заботятся о безопасности. Утюг отключается автоматически в трех случаях: через 30 секунд, если он находится неподвижно в горизонтальном положении и если он опрокинулся на бок, и через 8 минут, если остается неподвижным в вертикальном положении. Как только вы сдвинете утюг, датчик обнаружит это, и утюг опять включится.
Долгий срок службыЭта функция чрезвычайно важна, так как регулярная очистка продлевает срок службы утюга и повышает эффективность его работы. Установите максимальную температуру и нажмите кнопку Self clean. Из подошвы начнет выходить пар, вымывая загрязнения и хлопья накипи. При необходимости повторите процедуру, пока выходящая вода не станет чистой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Є |
| Артикул | SIH2600BKG |
| Безпека й захист | автоматичне відключення, система самоочищення, протикрапельна система |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 142х151х310 мм |
| Материал подошвы | керамічна |
| Особливості праски | мірний стакан в комплекті |
| Потужність парового удару, г/хв | 30 г/хв |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, сухе прасування, паровий удар |
| Тип праски | праска з подачею пари |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







