Сковорода Start'Cook снимает стресс и напряжение от приготовления пищи, благодаря особенностям и материалам, которые помогут вам с легкостью справиться с приготовлением завтрака, обеда и ужина, как никогда раньше. Благодаря высокоэффективному, устойчивому антипригарному Титановому покрытию, эта сковорода обеспечивает чрезвычайную прочность и легкую очистку, не говоря о ее удобстве и легкости в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2723853 |
| Вес (кг) | 0.865 кг |
| Внутреннее покрытие | Titanium |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник тепла | Підходить для індукції та інших |
| Диаметр | 25 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 1 |
| Лінійка (Серія) | Start&Cook |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Start&Cook для млинців 25 см |
| Особенности | індикатор нагріву |
| Совместимость | Варильна поверхня |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип набора | Сковорода |
| Тип сковороды | для млинців |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








