Чтобы правильно хранить вино и другие напитки, поддерживая нужную температуру и микроклимат, выберите винный шкаф от компании Grunhelm. Модель GWC-34 позволит иметь в распоряжении пользователя сразу 34 бутылки, помещенных в эффектно оформленный вертикальный холодильный аппарат. Такой шкаф удобен для размещения как в частном доме, так и в небольшом баре, в любой престижной зоне отдыха.
Основные особенности:
- в камере компактно помещаются 34 бутылки, уложенные на полках;
- благодаря энергосберегающей термоэлектрической системе охлаждения Defrost внутри шкафа поддерживается оптимальный микроклимат без излишней влаги;
- современная электроника обеспечивает заданные параметры температуры, которые регулируются на внешнем LED дисплее;
- большой диапазон температур гарантирует оптимальное хранение конкретных напитков;
- за счет малошумности оборудование размещается в любых помещениях;
- эффектный серый шкаф с прозрачной дверцей темного стекла эстетичен в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 96 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GWC-34 |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем холодильной камеры | 96 л |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | шафи-вітрини, винні шафи |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | винний холодильник, місткість 34 пляшки |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 958 ₴






