Охлажденные напитки или закуски всегда под рукой? Термоэлектрический мини-бар MPM-30-MBS-06/L – идеальное решение для гостиничных номеров, офисов, дач, а также для домашнего подвала или кладовой. Благодаря маленькому размеру его просто можно взять с собой в отпуск.
Функциональность
Регулировка температуры - Термоэлектрический минибар MPM-30-MBS-06/L оснащен термостатом, что позволяет регулировать температуру внутри устройства. Благодаря этому можно регулировать температуру под свои потребности и хранить напитки в соответствующих условиях.
Автоматическая разморозка – позволит вам забыть о ручной разморозке устройства, сэкономив ваше время и силы.
Оборудование
Термоэлектрический минибар MPM-30-MBS-06L оснащен 2 регулируемыми по высоте полками, 2 дверными балконами и замками для бутылок, которые гарантируют, что напитки останутся стойкими и не опрокинутся.
Экологическое решение
В термоэлектрическом мини-баре MPM-30-MBS-06/L используется система, основанная на эффекте Пельтье, а следовательно, нет необходимости использовать вредные для окружающей среды хладагенты, такие как фреоны. Это экологическое решение, которое заботится не только о вашем комфорте, но и о нашей планете.
Элегантный дизайн
Термоэлектрический минибар MPM-30-MBS-06L - это сочетание функциональности и уникального дизайна. Элегантный черный фасад, украшенный стеклом, прекрасно впишется в стильный интерьер и придаст ему индивидуальность.
Подходит к интерьеру
Встроенный вариант – мини-бар можно использовать не только как отдельно стоящее отдельно стоящее устройство, но и свободно монтировать в мебель и грамотно интегрировать в дизайн интерьера, максимально используя пространство. Важно не забывать поддерживать достаточную вентиляцию при установке для правильного функционирования устройства.
Дверца справа/слева – возможность смены сторон открывания дверей позволит подогнать направление открывания под ваши индивидуальные потребности или планировку пространства в помещении, где будет установлен холодильник. Эта функция обеспечивает гибкость в позиционировании устройства и упрощает его использование в разных условиях.
Комфорт использования
Внутреннее освещение позволит удобно пользоваться мини-баром в любое время дня и ночи. Вы легко сможете найти нужные вам товары. Бесшумная работа – устройство работает совершенно незаметно, не нарушая повседневную работу и, самое главное, не мешает спокойному сну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-30-MBS-06/L |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Высота | 53 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 43 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 33 л |
| Цвет | Черный |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | MPM-30-MBS-06/L |
| Объем холодильной камеры | 29 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 7 999 ₴





