Холодильник Heinner HC-HS269E++, класс энергопотребления: E, общий объем: 269 л, объем холодильника: 198 л, объем морозильной камеры: 71 л, механическое управление с регулируемым термостатом, светодиодная подсветка, 3 стеклянные полки холодильника, отделение для фруктов и овощей, 3 ящика морозильной камеры, двусторонний дверцы, держатель для яиц, лоток для кубиков льда, мощность замораживания: 3,2 кг/24 ч, размеры (ШxГxВ): 55 x 55,8 x 180 см, цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HC-HS269E++ |
| Высота | 180 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 55.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 269 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | HC-HS269E++ |
| Об'єм морозильної камери, л | 71 л |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 403 ₴





