Холодильник Hölmer HTF-055D имеет большую общую вместимость 223 литра, что позволяет хранить много продуктов без проблем. С полезным объемом 213 литров внутреннего пространства, вы будете иметь достаточно места для организации продуктов.
Общий объем холодильной камеры составляет 152 литра, а полезный объем - 145 литров, что позволяет вам хранить овощи, фрукты, молочные продукты и многое другое. Морозильная камера имеет общий объем 71 литр и полезный объем 68 литров, где вы можете хранить замороженные продукты, мороженое и прочее.
Холодильник Hölmer HTF-055D обеспечивает оптимальную температуру охлаждения от 2°C до +8°C, чтобы сохранять продукты свежими и дольше продолжительности. Температура охлаждения морозильной камеры варьируется от -14°C до -22°C, что позволяет вам замораживать продукты быстро и безопасно. Холодильник имеет мощность замораживания 3 кг/24 ч, что важно для быстрого замораживания свежих продуктов.
Один из важных параметров - это автономное сохранение холода в течение 20 часов. Эта функция может быть чрезвычайно полезной во время отключений электроснабжения или в случае чрезвычайных обстоятельств.
Управление холодильником Hölmer HTF-055D механическое, что делает его очень простым в пользовании. У вас есть возможность регулировать температуру с помощью механических регуляторов.
Холодильник имеет различные полки как в холодильной, так и в морозильной камере, что позволяет организовывать продукты удобно и обеспечивать максимальную доступность к ним. Есть также контейнер для овощей из прозрачного пластика, где вы можете хранить овощи и зелень.
Холодильник Hölmer HTF-055D соответствует классу энергопотребления А+, что делает его экономически затратным. Он использует хладагент R600a, который экологически безопасен.
С уровнем шума всего 42 дБ, этот холодильник почти незаметен в повседневном использовании. Интегрированная подсветка позволяет легко находить необходимые продукты даже в ночное время.
Холодильник Hölmer HTF-055D имеет компактные размеры и стильный белый дизайн, что легко вписывается в любую кухню. Он оснащен одним компрессором и имеет высокую мощность 100 Вт.
Комплектация холодильника Hölmer HTF-055D включает холодильник, лоток для яиц и лоток для льда. Этот холодильник - идеальный выбор для тех, кто ищет надежное, функциональное и стильное устройство для хранения продуктов и обеспечения их длительной свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTF-055D |
| Вес (кг) | 33 кг |
| Производитель | Hölmer |
| Высота | 151 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 223 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HTF-055D |
| Об'єм морозильної камери, л | 71 л |
| Объем холодильной камеры | 152 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 12 118 ₴





