Холодильник с нижней морозильной камерой Total No Frost MPM-312-FF-48 – это устройство, которое идеально впишется как в современную, так и в классическую кухню.
Его характеризует стильная простая передняя часть элегантного черного цвета.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Технология NO FROST , благодаря которой вам не придется вручную размораживать холодильник и морозильную камеру. Он заключается в подаче сухого воздуха в устройство через специальные каналы. Система вентиляции обеспечивает циркуляцию холодного воздуха, удаляя всю влагу наружу. Таким образом, иней и лед не накапливаются на продуктах, полках или стенках холодильника. Иней оседает в специальной камере, где размораживается и удаляется.
Левую/правую дверцу можно установить с обеих сторон, поэтому вы можете отрегулировать холодильник в удобном положении в соответствии с интерьером вашей кухни.
Мощность замораживания прибора составляет 3,8 кг/24 часа , а время прогрева при отсутствии энергии – целых 8,5 часов .
БОГАТЫЕ ОБОРУДОВАНИЯ
Холодильная камера с нижней морозильной камерой Total No Frost MPM-312-FF-48 общей емкостью брутто 312 литров отличается практичной оснасткой и очень продуманными решениями.
Это позволит легко и удобно хранить продукты, соблюдая порядок.
В холодильной части вы найдете 3 полки с дополнительной полкой для бутылок, 3 дверных балкона, а также прозрачный ящик для фруктов и овощей и удобный контейнер для яиц.
Морозильная камера оснащена 3 отделениями и практичным контейнером для кубиков льда.
Светодиодная подсветка позволит вам удобно пользоваться холодильником в любое время дня и ночи. Вы легко найдете нужные продукты.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Холодильник Total No Frost MPM-312-FF-48 с нижней морозилкой привлекает своим очень стильным дизайном. Элегантный глубокий черный и простой, современный фасад придадут интерьеру характер и станут украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-312-FF-48 |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 185 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 312 л |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-312-FF-48 |
| Об'єм морозильної камери, л | 83 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 17 999 ₴







