ELEYUS MRNW2201EO60 – идеальный выбор, когда требуется много места для хранения. Внутри 339 л общего полезного объема, куда легко поместить продукты после больших закупок для всей семьи, и при подготовке к празднику. Размораживание остается в прошлом благодаря системе охлаждения No Frost.
Технология охлаждения No Frost
Минимизирует образование льда и инея, чтобы отказаться от регулярного размораживания . Холодный воздух равномерно распределяется по всему холодильнику. В результате вы получаете – постоянное и одинаковое охлаждение продуктов и быструю заморозку без льда или инея.
Технология Multi Air Flow
Не задумывайтесь, где ставить продукты, как только вы пришли из магазина. Технология Multi Air Flow обеспечивает циркуляцию воздуха и быстрое охлаждение, чтобы хранить продукты свежими в каждом уголке холодильной камеры – от нижних до высоких полок.
Перемещайте, совмещайте, комбинируйте
Маленькие полочки на дверце – прекрасное место для любимых соусов, варенья и небольших банок. Отрегулируйте высоту полок в любой момент, чтобы они легко поместили все нужные баночки и бутылочки.
2 контейнера для овощей и фруктов
Знали ли вы, что некоторые фрукты, такие как яблоки, выделяют этилен, ускоряющий созревание других продуктов? Отдельные контейнеры для овощей и фруктов помогают хранить их свежими подольше. К тому же они делают пользование холодильником удобнее, ведь вы быстро найдете нужный продукт.
Наружный дисплей
Быстро, удобно и интуитивно выбирайте функции и температуру на внешнем дисплее. Отрегулировать уровень свежести в морозильной камере можно поворотным переключателем.
Быстрое охлаждение Super Cool
Функция Super Cool быстро понижает температуру воздуха по всему объему холодильной камеры. Она легко справится с охлаждением продуктов даже после крупных закупок или выручит, когда освежить напитки перед подачей гостям.
Сигнал открытой дверцы: бережет энергию и свежесть продуктов
Звуковой сигнал напоминает, когда дверца открыта слишком долго Функция для удобного использования и увеличения долговечности холодильника.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 9 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние составляющие холодильника от пыли и грязищи, а еще она просто очищается. К тому же прибор не повреждается полотенцами во время уборки или находящейся рядом мебелью.
Тише шепот
Надежный двигатель холодильника работает тише шептания, уровень его шума не более 41 дБ.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRNW2201EO60 WH |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 201 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 63.5 см |
| Общий объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | MRNW2201EO60 WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 85 л |
| Объем холодильной камеры | 254 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, регульовані ніжки, вентилятор, р |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 24 749 ₴










