Холодильник MPM 90-CJ-27 в универсальном белом цвете – функциональное устройство емкостью 90 л. В нем легко поместятся все необходимые пищевые продукты, а благодаря компактным размерам он идеально подойдет для небольшой кухни или дачи.
Двери левые/правые
В холодильнике MPM-90-CJ-27 предусмотрена возможность установки двери с обеих сторон, благодаря чему вы сможете настроить удобное расположение холодильника под свои нужды.
Контейнер для овощей
Специальный ящик обеспечивает достаточно места для хранения фруктов и овощей, а соответствующая температура позволяет им оставаться свежими. Кроме того, прозрачная конструкция обеспечивает удобный и быстрый обзор содержимого.
Практическое оборудование
В холодильнике, кроме ящика для овощей и фруктов, есть еще стеклянная полка и одна дополнительная полка над ящиком, а также 3 прозрачных балкона на дверце и удобный контейнер для яиц. Освещение позволит удобно пользоваться холодильником в любое время дня и ночи. Вы легко сможете найти нужные вам товары.
Функциональность
Холодильник MPM-90-CJ-27 можно использовать в качестве отдельного оборудования, но также идеально подходит для установки под прилавком. Благодаря этому вы сможете правильно интегрировать его в дизайн своего интерьера и максимально эффективно использовать простор кухни. Важно не забывать поддерживать достаточную вентиляцию при установке для правильного функционирования устройства.
Низкое потребление энергии
Холодильник MPM-90-CJ-27 работает в классе энергопотребления Е, что позволяет снизить потребление электроэнергии до 85 кВтч в год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-90-CJ-27 |
| Вес (кг) | 19.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 90 л |
| Цвет | Белый |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-90-CJ-27 |
| Об'єм морозильної камери, л | 1 л |
| Объем холодильной камеры | 90 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 6 799 ₴





