EDLER ED-230DIX – это стильный и функциональный двухкамерный холодильник с объемом 182 литра, который идеально подойдет для любой кухни. Его размеры позволяют легко интегрировать его в любой интерьер, а цветовое исполнение в нержавеющую сталь придает элегантность и изящество. Высота холодильника составляет 120 – 139 см, а ширина – 50 – 54.9 см, что делает его компактным и удобным для разных кухонных пространств.
Полезный объем холодильной камеры составляет 136 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов, а морозильная камера объемом 46 литров позволяет замораживать продукты на длительное время. EDLER ED-230DIX имеет класс энергопотребления А+, обеспечивающий эффективное использование энергии, а статическая система размораживания холодильной камеры помогает сохранить идеальный уровень температуры и влажности для ваших продуктов.
Морозильная камера с верхним расположением, объемом 30 - 99 литров, имеет статическую систему размораживания и две секции, обеспечивающие быструю заморозку. Мощность замораживания составляет 2.5 кг/24 часа, что позволяет быстро замораживать даже большие объемы продуктов. Все секции оснащены стеклянными полками, что обеспечивает надежное хранение продуктов и удобный доступ к ним.
Система LED освещения дает яркое освещение внутри холодильника, позволяя легко находить нужные продукты даже в темноте. EDLER ED-230DIX также имеет встроенную углубленную ручку, регулируемые ножки и возможность перенавешивания дверей, что делает его еще более удобным в использовании. Интегрированные ручки придают эстетическому виду, а стильный интерьер холодильника подчеркивает его современный дизайн.
Другие особенности включают функцию суперзамораживания, которая позволяет быстро замораживать продукты, сохраняя их свежесть и полезные свойства. EDLER ED-230DIX также оснащен тремя дверными корзинами и контейнером для овощей, что обеспечивает дополнительное удобство при хранении продуктов. Уровень шума холодильника составляет всего 42 дБ, что делает его работу очень тихой.
Благодаря механическому типу управления, холодильник очень прост в использовании. Все эти функции и особенности делают EDLER ED-230DIX идеальным выбором для ищущих надежный, энергоэффективный и стильный холодильник для своего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Высота | 137 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 182 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | ED-230DIX |
| Об'єм морозильної камери, л | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 136 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 7 999 ₴





