Сохраняет вкус, консистенцию и сочность пищи до 99%
Благодаря технологии Haier Air Surround Fresher Tech холодный воздух мягко обтекает всю камеру холодильника. Благодаря специальным боковым отверстиям, эта система равномерно распределяет холодный воздух по всей камере холодильника, таким образом избегая прямого потока на продукты и не вызывая их высыхания. Вот почему Haier Air Surround сохраняет вкус, консистенцию и сочность пищи до 99% после 7 дней, как в 1 день.
Инновационная технология для легкого обслуживания
Высокоинновационная технология Haier Total No Frost умело предотвращает образование инея в вашей морозильной камере, защищая ваши замороженные продукты и предотвращая ненужные потери энергии. Теперь вам больше никогда не придется размораживать морозильную камеру. Уход за морозильной камерой еще никогда не был таким простым!
Контролируйте стильно
Простой в использовании цифровой сенсорный дисплей позволяет контролировать условия внутри холодильника, не открывая дверцу. Благодаря этой полезной функции вы можете установить температуру в холодильнике и морозильной камере независимо одним касанием.
Эффективность более тихого и быстрого охлаждения
Передовые технологии, использованные в разработке инверторных холодильных компрессоров Haier значительно уменьшают вибрацию во время их работы, поэтому они тише и одновременно обеспечивают исключительную энергоэффективность и сверхбыстрое охлаждение.
Видеть вещи лучше благодаря светодиодному внутреннему освещению
Яркое светодиодное освещение облегчает просмотр содержимого вашего холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCR3818ENMM |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Высота | 181.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Общий объем | 467 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 6 шт. |
| Мoдель | HCR3818ENMM |
| Об'єм морозильної камери, л | 156 л |
| Объем холодильной камеры | 311 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | багатодверні |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, зона свіжості, режим суперохолодження, вентилятор, р |
| Ширина | 83.3 см |
- Цена: 40 678 ₴










