ELEYUS HRDW2185M60 WH – удобный, надежный и простой в использовании холодильник с общим полезным объемом 312 л. Статическая система охлаждения обеспечивает длительное хранение продуктов без упаковки, ведь внутри достаточно влажности и отсутствует эффект обветривания.
Больше места для хранения яиц
Недостаточно одного лотка для яиц? Пользуйтесь двумя подставками для удобного и безопасного хранения 16 яиц.
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камере.
ОсвещениеSkyLED
Sky&LED в верхней части холодильника равномерно освещает каждый его уголок, чтобы легко находить продукты внутри. LED-лампа экономична, не нагревается во время работы и поддерживает нужную температуру для хранения продуктов.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировании кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономное сохранение холода
Если исчезло напряжение или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 17 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же, прибор не повреждается во время перемещения или транспортировки.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRDW2185M60 WH |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 324 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HRDW2185M60 WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 89 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 16 417 ₴










