Термоэлектрический мини-бар MPM-30-MBS-06 – компактное и функциональное устройство. Он идеально подходит для обустройства квартир, гостиничных номеров и интерьеров, где важен каждый сантиметр пространства. Он выделяется не только качеством изготовления и высокими параметрами, но и классическим элегантным внешним видом. В зависимости от ваших потребностей модель MPM-30-MBS-06 можно использовать как отдельно стоящее, так и встраиваемое устройство.
Термоэлектрический мини-бар MPM-30-MBS-06 оснащен множеством практичных решений, включая систему автоматического размораживания, регулирования температуры и современное светодиодное освещение. Он работает бесшумно, используя технологию шумоподавления. Благодаря этому его можно использовать в гостиничных номерах, не нарушая отдыха.
В термоэлектрическом мини-баре MPM-30-MBS-06 для охлаждения используется эффект Пельтье. Эта технология также используется в передовых электронных устройствах нового поколения. Это обеспечивает эффективное охлаждение и точную регулировку температуры. Он экологичен, а конструкция внутреннего модуля не содержит фреона.
Внутреннее пространство термоэлектрического мини-бара MPM-30-MBS-06 спроектировано с учетом максимального использования пространства. Устройство имеет емкость 29 литров, 2 внутренние полки, 2 дверные полки и систему блокировки бутылок, которая предотвращает их случайное падение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-30-MBS-06 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Высота | 53 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 43 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 33 л |
| Цвет | Черный |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | MPM-30-MBS-06 |
| Объем холодильной камеры | 29 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 7 999 ₴






