Выбирая холодильник ELEYUS MRDW2124M47 WH , вы выбираете компактность и максимально рациональное использование кухонного пространства. Это идеальный вариант для установки в смарт-квартире, небольшой кухне или на даче, для молодой семьи или арендованного дома.
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камерах.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 7 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же прибор не повреждается полотенцами во время уборки или находящейся рядом мебелью.
Тише шепот
Надежный двигатель холодильника работает тише шептания, уровень его шума не более 39 дБ.
Максимально эффективное внутреннее пространство
Организуйте внутреннее пространство холодильной камеры под свои предпочтения. Регулируйте высоту полок в зависимости от размера посуды и объема сложенных продуктов. Регулируемые полки изготовлены из каленого стекла, устойчивы к царапинам, легко очищаются и выдерживают тяжелую посуду. Храните овощи и фрукты в специальном контейнере, а бутылки – на полке в дверце холодильника.
LED-освещение
Экономная LED-лампа не нагревается во время работы и освещает каждый уголок. С лёгкостью находите продукты даже в глубине холодильной камеры.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому дает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRDW2124M47 WH |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Высота | 124.1 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 51 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 133 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | MRDW2124M47 WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 42 л |
| Объем холодильной камеры | 91 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 8 999 ₴










