Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Whirlpool W9 931A BH с нижней морозильной камерой: с системой охлаждения Dual No Frost. Система охлаждения Dual No Frost - для сохранения непревзойденной свежести продуктов. Две независимые системы охлаждения No Frost предотвращают смешиванию запахов между холодильной и морозильной камерами. Таким образом, сухой воздух из морозильника не вредит свежести продуктов в холодильной камере. Технология 6th Sense Precision Control, которая быстро восстанавливает температуру и поддерживает идеальный уровень влажности в холодильнике. Теперь Вы можете размещать овощи и фрукты в любом месте холодильной камере до 15 суток без риска пересушивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82 кг |
| Высота | 201.1 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68.8 см |
| Общий объем | 348 л |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 6 шт. |
| Мoдель | W9931ABH |
| Об'єм морозильної камери, л | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 251 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | Зона свіжості |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴










