Холодильник Candy Fresco 300 ECN2CQTEX186 обеспечивает 355 литров полезного пространства для хранения продуктов благодаря технологии No Frost и свежей зоне 0°C для мяса и рыбы. Технология Circle Fresh сохраняет дольше вкус и сочность продуктов. Его современный дизайн с интегрированными ручками и скрытыми петлями отлично впишется в любой интерьер. Благодаря энергоклассу А++, он также помогает экономить до 36% электроэнергии.
Дополнительное пространство шириной 60 см.
Этот 60-сантиметровый комбинированный холодильник имеет объем 355 литров и предлагает еще больше места для хранения продуктов. Кроме того, благодаря большим ящикам морозильной камеры у вас есть дополнительное пространство для объемных продуктов.
Идеальный климат для деликатных продуктов благодаря зоне свежести 0°C
Благодаря зоне свежести 0°C можно регулировать температуру ящика в соответствии с вашими потребностями: режим 0° идеально подходит для рыбы и мяса; при необходимости эту функцию можно выключить и использовать зону с температурой холодильного отделения. Холодильник идеально впишется в дизайн
Circle Fresh – дольше сохранение свежести
Технология Circle Fresh дольше сохраняет вкус и сочность продуктов. Благодаря технологии бокового воздушного потока температура и свежесть поддерживается еще лучше, предотвращая высыхание.
Откройте мир дополнительного контента с мобильным приложением hOn
Приложение hOn улучшает ваши впечатления от охлаждения, предлагая ряд инновационного содержимого и функций, предназначенных для более эффективного ухода за продуктами и оптимизации производительности.
На 36% ниже энергопотребления
Этот холодильник относится к классу А++. Он потребляет на 36% меньше электроэнергии, экономя электричество и средства и таким образом уменьшая влияние на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECN2CQTEX186 |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 185 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.7 см |
| Общий объем | 355 л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 11 год |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | ECN2CQTEX186 |
| Об'єм морозильної камери, л | 120 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, сигналізація відкритих дверей, режим суперохолодженн |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 20 999 ₴










