ELEYUS HRNW2180E55 WH – холодильник с системой охлаждения No Frost, который не нужно размораживать. Ширина 55 см позволяет ему поместиться там, где стандартному прибору не хватает места. Внутри 237&л полезного объема, чтобы все необходимые продукты всегда были под рукой.
Технология охлаждения No Frost
Минимизирует образование льда и инея, чтобы отказаться от регулярного размораживания. Холодный воздух равномерно циркулирует и распределяется по всему холодильнику. В результате вы получаете – постоянное и одинаковое охлаждение продуктов и быструю заморозку без льда или инея.
Удобное управление
Простое и интуитивное управление позволяет быстро настроить работу. Выбирайте температуру холодильного отделения поворотным переключателем, а слайдером регулируйте уровень свежести в морозильной камере.
Больше места для хранения яиц
Недостаточно одного лотка для яиц? Пользуйтесь двумя подставками для удобного и безопасного хранения 16 яиц.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировании кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономное сохранение холода
Если исчезло напряжение или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 11,5 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же, прибор не повреждается во время перемещения или транспортировки.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRNW2180E55 WH |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 181 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 272 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HRNW2180E55 WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 55 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперохолодження, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури |
| Ширина | 54.5 см |
- Цена: 15 199 ₴











