Идеальные условия хранения вашей продукции
Откройте для себя современный холодильник MPM-216-CF-27 – идеальное сочетание элегантности и функциональности! Это компактное устройство высотой 142 см, работающее в экономическом классе энергопотребления Е, которое предлагает отличные функции и продуманную внутреннюю планировку, позволяющую легче поддерживать порядок при хранении продуктов питания, обеспечивая их более длительную свежесть. Кроме того, его элегантный дизайн в классическом белом цвете идеально вписывается в любой кухонный интерьер.
Функциональное оборудование: продуманные и практичные решения
Откройте для себя отличную функциональность холодильника MPM-216-CF-27, который адаптируется к вашим повседневным потребностям. Благодаря трем практичным полкам в холодильной части – с «нулевой» зоной на верхней полке, тремя полками на дверце и выдвижным контейнером с регулировкой влажности – устройство обеспечивает наилучшие условия хранения отдельных продуктов и дольше сохраняет их качество. Более того, несмотря на небольшую высоту 142 см, холодильник имеет большой полезный объем – 197 литров, благодаря чему вы сможете свободно хранить любимые продукты, сохраняя порядок и легкий доступ.
Верхняя морозильная камера: удобная заморозка и легкий доступ
Верхняя морозильник в холодильнике МПМ-216-CF-27 гарантирует свежесть и длительное хранение замороженных продуктов. Благодаря удобному решению морозильная камера, расположенная в верхней части холодильника, обеспечивает легкий доступ к замороженным продуктам, оптимально используя пространство. Таким образом, хранить и выбирать замороженные продукты становится удобнее. Эта морозильная камера не только сохраняет свежесть, но и предлагает пользователю функциональность и удобство использования на самом высоком уровне.
Система TOTAL NO FROST. Без ручной разморозки
Забудьте о необходимости размораживать холодильник и морозильную камеру вручную! Благодаря системе Total No Frost на стенках, полках и в первую очередь на продуктах не скапливается иней и лед. Сухой воздух подается в устройство через специальный канал, система вентиляции оптимизирует поток прохладного воздуха и выводит влагу наружу. Вам не придется беспокоиться о морозе и леде, поэтому вы сэкономите время и энергию, которые сможете потратить на время вместе со своей семьей.
Двери левые/правые с учетом интерьера и вашего комфорта.
Холодильник МПМ-216-CF-27 может быть оснащен дверцей с обеих сторон, что позволяет гибко регулировать открывание и расположение устройства под ваши индивидуальные предпочтения. Благодаря этому варианту вы сможете решить, с какой стороны холодильника будет открываться дверца, и адаптировать их к планировке кухни или собственному удобству. Это практичное решение, которое делает использование холодильника еще более интуитивным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 56 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 216 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | MPM-216-CF-27 |
| Об'єм морозильної камери, л | 52 л |
| Объем холодильной камеры | 145 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 13 499 ₴





