Система No Frost в холодильнике BEKO GNO5322XPN предотвращает образование льда на продуктах и стенках прибора, поэтому нет необходимости размораживать его вручную. Эта система не только делает холодильник простым и удобным в ежедневном использовании, но и обеспечивает правильную температуру для лучшего хранения продуктов.
Инверторный компрессор, встроенный в холодильник BEKO GNO5322XPN, — это инновационный агрегат с бесшумным вентилятором BLDC. Такая конструкция компрессора обеспечивает максимальную эффективность, надежность и бесшумную работу. Именно этот компонент холодильника позволяет значительно экономить электроэнергию.
В холодильнике BEKO GNO5322XPN используется технология светодиодного освещения, которая обеспечивает приятный, естественный свет. Кроме того, это гораздо более экологичное и экономичное решение по сравнению с обычными лампочками. Таким образом, вы заботитесь не только о своем домашнем бюджете, но и о состоянии планеты.
Вы иногда забываете закрыть дверцу холодильника? Не беда! Сигнализация открытой дверцы четко сообщит вам, что дверца холодильника открыта.
Технологии, используемые в холодильниках BEKO, обеспечивают их чрезвычайно тихую работу. Уровень издаваемого звука не превышает 39 децибел, что позволяет жильцам дома наслаждаться тишиной и покоем, не отвлекаясь ни на что. Это также отличный выбор для помещений, где гостиная переходит в кухню.
Электронный дисплей холодильника BEKO GNO5322XPN не только постоянно отображает всю информацию о состоянии холодильника, но и позволяет быстро и легко установить нужную температуру или выбрать опцию быстрой заморозки.
Функция быстрой заморозки холодильника BEKO GNO5322XPN позволяет мгновенно замораживать только что заложенные продукты, не влияя на температуру других хранящихся продуктов. Благодаря этой технологии ваши продукты дольше сохранят свою свежесть и питательную ценность.
Холодильник BEKO GNO5322XPN обладает большим объемом - целых 532 литра, что делает его идеальной моделью для больших семей, ведь в нем поместится значительно больше продуктов, чем в стандартном холодильнике. Внутреннее пространство оснащено прозрачными контейнерами, стеклянными полками и балконами на дверце, где можно безопасно хранить стеклянные бутылки.
Полки из прочного закаленного стекла - это надежное и долговечное решение, позволяющее уверенно хранить даже самые тяжелые продукты. Кроме того, они придают холодильнику дополнительный элемент элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Высота | 177.1 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 67 см |
| Общий объем | 563 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | GNO5322XP |
| Об'єм морозильної камери, л | 177 л |
| Объем холодильной камеры | 344 л |
| Расположение морозильной камеры | бокове |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні, side-by-side |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 32 676 ₴









