Холодильник Side by Side Total No Frost MPM-563-SBS-14/N из нержавеющей стали, с инверторным компрессором, отличается не только элегантным и современным дизайном, но также большой вместимостью, богатым оснащением и практичными функциями, которые позволят облегчить ваше повседневное использование. Это устройство оправдает самые высокие ожидания!
Функциональность
Технология NO FROST, благодаря которой вам не придется вручную размораживать холодильную часть и морозильную камеру. Он предполагает подачу сухого воздуха в устройство через специальные каналы. Система вентиляции циркулирует холодный воздух, удаляя всю влагу наружу. Таким образом, иней и лед не скапливаются на продуктах, полках и стенках холодильника. Иней оседает в специальной камере, где его размораживают и удаляют. СУПЕР охлаждение и СУПЕР замораживание, режим SMART или режим ECO. Возможность выбора одного из трёх интеллектуальных режимов работы позволит оптимально использовать энергию и настроить работу устройства под текущие нужды. Большая вместимость холодильника делает его идеальным устройством даже для большой семьи. Емкость холодильной части составляет целых 347 л, а морозильной – 185 л. Вы легко сможете найти место для крупных покупок для всей семьи и заморозить запасы на более длительный срок.
Богатое оборудование
Холодильник Side by Side Total No Frost MPM-563-SBS-14/N с богатым оснащением и практичными и продуманными решениями облегчит вам хранение продуктов, сохраняя при этом порядок. Благодаря этому вы получите прозрачность в холодильнике и легкий доступ к продуктам.
В охлаждающем отделении , благодаря множеству полок, дверных балконов и контейнеру для яиц, каждый продукт найдет для себя подходящее и легкодоступное место. Специальный ящик для фруктов и овощей сохранит их свежесть надолго.
В просторной морозильной камере также есть множество полок, балконов и даже полезный лоток для кубиков льда. Эти решения определенно облегчат хранение больших запасов продуктов, а значит, вы сэкономите время на частых покупках!
Светодиодное освещение позволит удобно пользоваться холодильником в любое время дня и ночи. Вы легко сможете найти нужные вам товары.
Элегантный дизайн
Холодильник Side by Side Total No Frost MPM-563-SBS-14/N привлекает внимание своим очень стильным дизайном. Элегантный и неподвластный времени цвет нержавеющей стали идеально впишется в интерьер любой кухни. Расположенный спереди светодиодный дисплей с сенсорным управлением позволит быстро и удобно отрегулировать температуру или выбрать подходящий режим работы.
Что немаловажно, он также оснащен родительским замком, защищающим от случайного изменения настроек. Панель – это не только практичное решение, но и дизайнерское дополнение, придающее устройству современный и привлекательный вид.
Инверторный компрессор
Энергосбережение и тихая работа? Эта модель сочетает в себе лучшие характеристики! В холодильнике Side by Side Total No Frost MPM-427-SBS-06/N установлен инверторный компрессор, современная конструкция которого отличается большей эффективностью и в то же время меньшим энергопотреблением. Рабочая мощность компрессора зависит от внутренней температуры устройства, что позволяет обеспечить оптимальное энергопотребление. Дополнительно инверторный компрессор снижает уровень шума при работе холодильника до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-563-SBS-14/N |
| Вес (кг) | 81 кг |
| Высота | 177.1 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66 см |
| Общий объем | 563 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 5 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | MPM-563-SBS-14/N |
| Об'єм морозильної камери, л | 177 л |
| Объем холодильной камеры | 344 л |
| Расположение морозильной камеры | бокове |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні, side-by-side |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 28 280 ₴






