RNT6TE19S - это встраиваемый холодильник с морозильной камерой от Electrolux. Этот холодильник обеспечивает сохранение свежести продуктов благодаря технологии TwinTech, которая поддерживает оптимальный уровень влажности. MultiSpace предоставляет больше места для хранения, а DynamicAir обеспечивает стабильную температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RNT6TE19S |
| Вес (кг) | 65 кг |
| Высота | 188.4 см |
| Глибина, см | 54.9 см |
| Общий объем | 276 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RNT6TE19S |
| Об'єм морозильної камери, л | 61 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодиль |
| Ширина | 54.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 703 ₴










