Холодильник Total No Frost с нижней морозильной камерой MPM-254-FF-52/E. Холодильник MPM-254-FF-52/E – компрессорное устройство в красивом темном цвете нержавеющей стали, которое прекрасно впишется в любой интерьер, а богатая комплектация обязательно облегчит повседневное функционирование целой семьи.
Холодильник MPM-254-FF-52/E имеет регулировку температуры холодильной и морозильной камеры, светодиодное освещение и возможность установки двери с обеих сторон, слева/справа. Общая вместимость холодильника MPM-254-FF-52/E составляет целых 271 л брутто, а благодаря множеству полок и дополнительных контейнеров вы легко найдете место для всех своих продуктов и продуктов. легко содержать их в порядке. В охлаждающей части расположены 3 полки и выдвижной ящик, а также 3 балкона на двери. Морозильная камера имеет целых 3 отделения. Дополнительное оборудование включает в себя подставку для бутылок, контейнер для яиц и контейнер для кубиков льда. Производительность замораживания составляет 3,2 кг/24 часа, а температура в морозильной камере достигает -18°C.
Важно отметить, что холодильник MPM-254-FF-52/E имеет систему Total No Frost как в холодильной части, так и в морозильной камере. Иней и лед не скапливаются на продуктах, полках и стенках холодильника, благодаря чему оборудование работает эффективнее и его гораздо легче чистить. Холодильник MPM-254-FF-52/E – это не только функциональное устройство, но и энергосберегающее. Он имеет класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии всего 220 кВтч/год. В случае отключения электроэнергии время прогрева составляет до 9,5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 271 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-254-FF-52/E |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 180 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-254-FF-52/E |
| Об'єм морозильної камери, л | 71 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 15 999 ₴






