Функциональный и удобный
Двухкамерный холодильник с электронным управлением и системой охлаждения Total No Frost. Подходит для офиса или квартиры средних размеров. Есть LED-подсветка и возможность перенавешивания дверей. Минималистичный и аккуратный дизайн идеально подчеркнет любое помещение.
Система Total No FrostTotal No Frost-охлаждение эффективно распределяет потоки холодного воздуха по внутренним камерам и предотвращает образование конденсата и замерзаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNF-H253W181 |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 181 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 181 x 54,5 х 60 |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 237 л |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | DNF-H253W181 |
| Об'єм морозильної камери, л | 55 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 54.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴






