Дополнительная экономия электроэнергии
Собираясь в отпуск, позвольте отдохнуть и своему холодильнику. В режиме отпуска выключается холодильная камера, но остается включенной морозильная камера. Поэтому замороженные продукты прекрасно хранятся, а вы экономите на электроэнергии.
Дольше хранения мяса, рыбы и молочных продуктов
Чтобы мясо, рыба и молочные продукты дольше оставались свежими, требуется более низкая температура хранения. В отделении CoolRoom поддерживается оптимальная влажность и температура чуть выше уровня замерзания, благодаря чему пища остается свежей и ароматной вдвое дольше.
Дверца с изменяемым направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверцы холодильника должны открываться только в определенном направлении. С перенавешиваемой дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверцы в них открывались в противоположных направлениях.
Прочные стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться каждый раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки изготовлены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин намного лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Дверцы с удобным механизмом открывания на 90 градусов
Некоторые кухни спланированы так, что на них нет свободного места или бытовая техника расположена в неудобных местах. Дверца SmoothFit не выступает за пределы боковой панели, когда открыта на 90 градусов, благодаря чему холодильник можно легко поставить в углу или у стены, не жертвуя удобством. Контейнеры для фруктов и овощей при этом выдвигаются полностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B1RCNA364W |
| Вес (кг) | 69.3 кг |
| Высота | 186.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 316 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | B1RCNA364W |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 15 999 ₴










