Технология Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов всегда будет чистым. Интеллектуальные датчики, внутри холодильной камеры, отслеживают температуру, чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов.
Многопоточная система охлажденияУскоренная циркуляция холодного воздуха для поддержания равномерной температуры в холодильнике, благодаря чему быстрее происходит охлаждение продуктов, дольше сохраняется их свежесть и поддерживается равномерная температура по всей камере, что позволяет хранить продукты в любом месте холодильника.
Сверхпрочное стеклоМатериал, который выдерживает тяжелые продукты или блюда без риска деформации полки. Каждая полка холодильника Indesit Total No Frost вмещает до 100 кг - вы можете спокойно хранить ваши любимые блюда не переживая за целостность устройства.
Практичный ящик, в котором свежесть всегда под рукойFreshSpace - это просторный ящик нового дизайна, специально созданный для того, чтобы фрукты и овощи дольше оставались свежими.
Идеальная свежесть всего лишь одним нажатиемPush&Go - это умная функция, позволяющая легко и быстро восстановить идеальную температуру во всем холодильнике. Прежде чем разложить продукты в холодильнике, нажмите на кнопку всего один раз - это активирует дополнительную охлаждающую мощность внутри камеры и снизит температуру до нужного значения. Push&Go сохранит каждый ингредиент благодаря более быстрому восстановлению температуры.
Внутреннее LED освещениеКомпрессор снижает колебания температуры и сохраняет потребление энергии на минимальном уровне, что положительно влияет на качество и продолжительность хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Высота | 202.7 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Общий объем | 367 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | INFC9TI22X |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 263 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 20 575 ₴










