Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Общий объем | 286 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFN1851E |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 359 ₴






