Холодильник Beko B5RCNA405HMG оснащен технологиями, которые помогут сохранить продукты свежими на длительное время. Система Aeroflow обеспечивает равномерное охлаждение, а ProSmart Inverter снижает уровень шума и энергозатрат. Благодаря HarvestFresh, продукты сохраняют свои витамины дольше, имитируя естественный световой цикл. Функция SmoothFit позволяет экономить пространство на кухне, ведь двери открываются на 90°. Энергоэффективность класса A++ гарантирует низкое потребление электроэнергии, а LED Illumination обеспечивает яркое освещение внутреннего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B5RCNA405HMG |
| Вес (кг) | 76.1 кг |
| Высота | 203.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 355 л |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | B5RCNA405HMG |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴










