LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Перенавешивание дверей
Выберите направление открывания дверей в соответствии со своими потребностями. Установите направление открывания двери таким образом, которое лучше подходит вашей кухне. По умолчанию дверца открывается справа, но при необходимости можно изменить направление открывания на противоположное.
Total No Frost
Холодильники с технологией Total No Frost больше не нуждаются в размораживании холодильной и морозильной камер.
Суперзамораживание
Функция суперзамораживания быстро замораживает продукты, чтобы сохранить все полезные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-323WFD |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 181 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 237 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-323WFD |
| Об'єм морозильної камери, л | 55 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | регульовані ніжки |
| Ширина | 54.5 см |
- Цена: 13 599 ₴





