Двухкамерный холодильник EDLER ED-314INW сочетает в себе передовые технологии и элегантный дизайн, делая его идеальным выбором для любой кухни. С классом энергопотребления А+, он эффективно расходует электроэнергию, что позволяет снизить затраты на коммунальные услуги. Система Total No Frost предотвращает образование льда на внутренних поверхностях, облегчая уход за холодильником и обеспечивая оптимальные условия для хранения продуктов.
Холодильник оборудован LED освещением, которое равномерно освещает все отделения, помогая быстро находить нужные продукты. Углубленная ручка и регулируемые ножки обеспечивают удобство в использовании и установке. Перенавешиваемые двери позволяют адаптировать холодильник к любому пространству.
Стеклянные полки не только прочны, но и легко чистятся, добавляя стильности внутреннему пространству. Функция суперзамораживания обеспечивает быстрое охлаждение и заморозку, сохраняя свежесть продуктов. Режим "отпуск" помогает экономить энергию в период длительного отсутствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-314INW |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 181 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 247 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-314INW |
| Об'єм морозильної камери, л | 82 л |
| Объем холодильной камеры | 165 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділе |
| Ширина | 54.5 см |
- Цена: 12 369 ₴





