Холодильник, запоминающий ваши действия
Эта интеллектуальная система предназначена для поддержания постоянной температуры в холодильнике независимо от частоты открывания дверцы. Холодильник постоянно отслеживает, как его используют, и адаптирует температуру, чтобы предотвратить ее повышение, сохранить продукты свежими и снизить затраты электроэнергии.
Большая вместимость для хранения
Большая вместимость для хранения - это тенденция современных холодильных устройств. Вам будет удобно запастись продуктами для большой вечеринки или семейного ужина со всеми родственниками. Большая вместимость позволяет лучше упорядочить продукты, нагляднее видеть, что есть в холодильнике и меньше выбрасывать потерянные и испорченные продукты. К тому же, чем больше продуктов можно хранить, тем меньше времени нужно тратить на покупки.
Отличное место для хранения бутылок и жестяных банок
Благодаря практичному держателю вы сможете получить быстрый доступ к бутылкам и жестяным банкам. Кроме того, теперь они не будут занимать место, которое можно использовать для хранения других продуктов.
Свежие продукты, как будто только что с огорода
Этот просторный ящик дольше сохраняет продукты свежими благодаря низкой температуре и автоматическому контролю влажности. Функция SmartHumidity постоянно поддерживает уровень влажности в ящике на оптимальном уровне с помощью специальной мембраны, которая автоматически выпускает избыточную влагу, чтобы сохранять фрукты и овощи свежими и качественными.
Равномерная температура в холодильнике
Улучшенная система вентиляции учитывает особенности динамики охлажденного воздуха, поэтому поддерживает равномерную температуру по всему холодильнику. Благодаря этому DynamicCooling экономит энергию и относится к экологичным функциям.
Безупречная чистота без усилий
Инновационное глянцевое гладкое покрытие внутри отделений обеспечивает легкую чистку холодильников с морозильными камерами Gorenje GardenFresh, чтобы пища сохраняла питательные свойства и не портилась.
Легкое открытие
Благодаря эргономичной ручке со встроенным механизмом открытия открывать дверцу очень удобно. Качественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают красивый вид и комфортный хват.
Экономия электроэнергии
В случае вашего длительного отсутствия холодильник может работать в режиме экономии электроэнергии, поскольку дверца все время закрыта.
Естественная свежесть продуктов
Этот ящик отлично подходит для хранения мяса, рыбы и сыра. Температура в нем немного ниже, чем в остальных отделениях холодильника, что позволяет значительно дольше сохранять продукты свежими.
Электронное управление с помощью светодиодного дисплея
С помощью светодиодного дисплея вы с легкостью настроите температуру в холодильнике, даже не открывая его. На дисплее можно также включить функцию SuperCool. Если температура резко повысится, на обоих дисплеях появится индикатор, а также прозвучит звуковой сигнал.
Превосходная комплектация и эффективность
Светодиоды обеспечивают превосходное и эффективное освещение в холодильниках. Их срок службы в тридцать раз превышает срок обычных ламп. Кроме того, благодаря светодиодному освещению экономится до десяти раз больше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R619EABK6 |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 185 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 398 л |
| Цвет | Черный |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | R619EABK6 |
| Объем холодильной камеры | 398 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, режим суперохолодження, регульовані ніжки, індикація несправнос |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 30 477 ₴










