Готов к любому случаю
Этот удобный ящик легко превращается из ящика для рыбы и мяса в ящик для фруктов и овощей, поэтому вы можете легко хранить все свои свежие продукты.
Большой ящик для фруктов и овощей
Просторный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести ваших продуктов. Низкая температура продлевает срок хранения продуктов.
Экономьте свои деньги
Приборы, которым 15 и более лет, потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели приборов Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, улучшенные уплотнители дверей, новейшие компоненты системы охлаждения и электронное управление, чтобы минимизировать энергопотребление.
Безупречная производительность
Благодаря инновационному дизайну и глянцевому, гладкому внутреннему покрытию, холодильники Gorenje GardenFresh очень легко мыть, а продукты остаются здоровыми и безопасными.
Энергосбережение
Если вы уезжаете надолго, холодильник можно перевести в энергосберегающий режим, так как дверцы всегда остаются закрытыми.
Быстрая заморозка
Функция быстрой заморозки продуктов в морозильной камере идеально подходит для пополнения запасов.
Стабильная, тихая и долговечная работа
Инверторные компрессоры работают тише, служат дольше и потребляют меньше энергии по сравнению с обычными компрессорами. Они лучше и быстрее адаптируются к изменениям температуры внутри холодильника, например, когда открываются дверцы, что означает меньшие колебания температуры и лучшие условия хранения продуктов.
Идеальный микроклимат на каждой полке
IonAir генерирует отрицательно заряженные ионы внутри прибора, которые равномерно распределяются по всей холодильной камере благодаря системе MultiFlow 360°. Воздух, обогащённый этими анионами, сохраняет вкус и устраняет неприятные запахи.
Хорошо организованное и эффективное освещение
Светодиодное освещение в холодильниках обеспечивает отличное и высокоэффективное освещение. Оно служит в тридцать раз дольше, чем традиционные лампы накаливания, и экономит до десяти раз больше энергии.
Больше никакого хлопот с размораживанием
Одна из лучших на рынке систем охлаждения, установленная в морозильной камере, предотвращает образование льда и инея, обеспечивая низкое энергопотребление, а в холодильной камере поддерживает идеальный микроклимат для свежих продуктов. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высыхание продуктов и сохраняет их витамины и минералы.
Низкий уровень шума
Холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ - это так же тихо, как разговор двух людей, говорящих шепотом. Такая тихая работа является результатом отличной изоляции и инновационных решений в системе охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ONRK619DR |
| Вес (кг) | 64.5 кг |
| Высота | 194 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 312 л |
| Цвет | Алый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ONRK 619 DR |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 206 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, зона свіжості, режим суперохолодження, регульовані н |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 58 740 ₴










