Основа лучших блюд – самые свежие продукты прямо из холодильника ELEYUS VRNW2186E70 DXL. Современные технологии сохраняют пользу, вкус и аромат ингредиентов, чтобы полностью передать их вашему блюду. Для всех вкусностей найдется место, ведь внутри 453 литра полезного объема. Храните, сочетайте, вкушайте!
Усовершенствованная технология охлаждения No Frost Multi Cooling
Холодильник с технологией No Frost Multi Cooling имеет две независимые системы циркуляции воздуха. Между холодильной и морозильной камерами не перемешиваются запахи, а внутри не образуется иней или конденсат. Каждый уголок равномерно охлаждается, сохраняя вкус и свежесть продуктов.
Chill Zone: мясо, рыба и птица дольше остаются свежими
Самая холодная зона холодильника, где температура близка к 0 °C. Здесь мясо, рыба и птица дольше остаются свежими без заморозки, маринуются или размораживаются перед приготовлением. Они хранятся отдельно в контейнере Chill Zone и не впитывают запахи других продуктов.
Наружный дисплей
Чтобы управлять холодильником, даже не нужно его открывать! Быстро и интуитивно выбирайте функции и желаемую температуру для каждого отделения, которые отображаются на LED-дисплее.
Сигнал открытой дверцы: холодильник не останется открытым
Звуковой и световой сигнал напоминает, когда дверца открыта слишком долго. Полезная функция для удобного использования и увеличения долговечности холодильника.
Еще больше места для напитков
Хромированная полка для вина помогает оптимально использовать пространство, когда храните бутылку вина до праздника или охлаждаете любимые напитки в жаркий день.
Больше места для хранения яиц
Недостаточно одного лотка для яиц? Пользуйтесь двумя подставками для удобного и безопасного хранения 16 яиц.
Технология Freezer Shield
Технология позволяет установить холодильник в прохладном месте. Он исправно работает, даже если температура опускается до -15 °C.
Функция Fast Cool и Fast Freeze
Функция быстрого охлаждения понижает температуру воздуха по всему объему холодильного отделения. Она легко справится с охлаждением продуктов даже после крупных закупок. А быстрое замораживание помогает сохранить больше витаминов и полезных свойств свежих овощей и фруктов, чтобы смаковать ими зимой.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Контейнер для овощей и фруктов из Humidity Control
Отдельное отделение с низкой температурой и функцией Humidity Control позволяет регулировать уровень влажности. Создайте лучшие условия, чтобы ваши овощи и фрукты дольше оставались свежими и сочными.
LED-освещение
Экономная LED-лампа не нагревается во время работы и освещает каждый уголок. С лёгкостью находите продукты даже в глубине холодильной камеры.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 23 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VRNW2186E70 DXL |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 71.2 см |
| Общий объем | 495 л |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | VRNW2186E70 DXL |
| Об'єм морозильної камери, л | 127 л |
| Объем холодильной камеры | 350 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | Multi Flow (багатопотокова система), функція суперохолодження, звуковий сигнал про відкритих дверцят |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 29 799 ₴










