Отдельно стоящий холодильник с морозильной камерой Whirlpool. Дизайн Optic Inox с защитой от отпечатков пальцев. NoFrost, технология защиты от обледенения, которая эффективно предотвращает образование льда в морозильной камере благодаря снижению влажности. Высокий прибор, отвечающий потребностям семьи. Стеклянные полки, которые обеспечивают надежность и элегантность одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Высота | 202.7 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Общий объем | 367 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | W7X92OOXUA |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 263 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | швидка заморозка, 6th sense |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴










