Инновационные функции, которые сделают вашу повседневную жизнь проще. Холодильник Side by Side MPM-427-SBS-05/NL – это дизайн и функциональность в одном устройстве. Стеклянные фасады эстетичного белого цвета придадут вашей кухне неповторимый стиль и легкость, а современные решения, такие как технология No Frost, инверторный компрессор или сенсорный светодиодный дисплей обеспечат комфортное использование. Продуманное расположение полок и дополнительного оборудования позволит удобно хранить все любимые продукты – не беспокоясь о беспорядке и нехватке места. Выбирайте устройство, которое не только практичное, функциональное и энергосберегающее, но также станет стильным и элегантным дополнением вашей кухни.
Холодильник Side by Side
MPM-427-SBS-05/NL .
Система Total No Frost
Без ручной разморозки .
Забудьте о необходимости размораживать холодильник и морозильную камеру вручную! Благодаря системе Total No Frost на стенках, полках и, прежде всего, на продуктах не скупается иней и лед. Сухой воздух подается в устройство через специальный канал, система вентиляции оптимизирует поток прохладного воздуха и выводит влагу наружу. Вам не придется беспокоиться о морозе и льду, поэтому вы сэкономите время и энергию, которые сможете потратить на время вместе со своей семьей.
3 режима работы : СУПЕР охлаждения и СУПЕР замораживания, SMART, ECO.
Интеллектуальные режимы работы .
Холодильник Side by Side MPM-427-SBS-05/NL оснащен 3 режимами работы, позволяющими настроить его параметры под свои текущие потребности. Вариант охлаждения и заморозки СУПЕР позволит соответствующим образом снизить температуру устройства, что ускорит охлаждение и замораживание различных продуктов – мяса, овощей и фруктов. Функция SMART, в свою очередь, является интеллектуальной системой, которая регулирует температуру, адаптируя ее к внешним условиям, что в свою очередь сохранит ваши продукты свежими. ЭКО-режим позволяет холодильнику потреблять меньше энергии, поддерживая соответствующую температуру, что позволяет сэкономить на счетах и обеспечить правильное хранение ваших продуктов.
Уникальная глубина : 59 см.
Удобное хранение большего количества продуктов. Вы легко адаптируете холодильник Side by Side MPM-427-SBS-05/NL к планировке и размерам вашей кухни. Глубина 59 см делает холодильник не только функциональным по количеству хранимых продуктов, но и вписывается в любой интерьер и не выступает за кухонную мебель. Продуманные размеры позволяют устройству вписаться в вашу кухню без необходимости переставлять или менять мебель.
Белый стеклянный фасад
Уникальный дизайн .
Превратите свою кухню в стильное и функциональное место, которое порадует каждого! Выбирайте оборудование, которое не только облегчит повседневное использование, но и придаст вашему интерьеру неповторимый характер. Элегантная стеклянная отделка и классический белый цвет идеально вписываются в любую обстановку, вне зависимости от стиля – от современного минимализма до традиционного уюта. Стеклянные фасады эстетичного белого цвета – это не только привлекательное украшение, но гарантия солидности и элегантности. Освежите свою кухню дыханием свежести и наслаждайтесь пространством, сочетающим в себе эстетику и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 472 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-427-SBS-05/NL |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Высота | 177 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 5 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 7 шт. |
| Мoдель | MPM-427-SBS-05/NL |
| Об'єм морозильної камери, л | 151 л |
| Объем холодильной камеры | 271 л |
| Расположение морозильной камеры | бокове |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні, side-by-side |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання темп |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 25 999 ₴





