Холодильник RF31SM-S0CB2E - это двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, что обеспечивает оптимальное распределение пространства. Общий объем составляет 279 л, из которых 191 л - холодильное отделение и 88 л - морозильное. Благодаря энергоэффективному классу A++, потребление электроэнергии снижено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF31SM-S0CB2E |
| Высота | 181 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 62 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 279 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RF31SM-S0CB2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 246 ₴





