ELEYUS HRDW2180E55 SV – холодильник шириной 55 см, помещающийся там, где стандартному прибору не хватает места. Внутри 254 л полезного объема, чтобы все необходимое было всегда под рукой. Статическая система охлаждения обеспечивает продолжительное хранение продуктов без упаковки, достаточный уровень влажности и отсутствие эффекта обветривания.
Больше места для хранения яиц
Недостаточно одного лотка для яиц? Пользуйтесь сразу двумя подставками для удобного и безопасного хранения 16 яиц.
Простое и надежное управление
Простое и интуитивное управление позволяет быстро настроить работу. Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камере.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономная сохранность холода
Если напряжение или устройство отключено от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 18 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а также легко очищается. К тому же прибор не повреждается полотенцами во время уборки или находящейся рядом мебелью.
Ваш холодильник – ваши вкусы и правила
Контейнер для овощей и фруктов, форма для льда, прозрачные полки, легко пропускающие свет и помогающие видеть все содержимое холодильника. Используйте все возможности для организации внутреннего пространства под свои повадки и предпочтения пищи.
Регулируемые полки из каленого стекла
Крепкие полки из каленого стекла не боятся царапин, легко очищаются и выдерживают даже тяжелые кастрюли с домашним борщом. Достаточно вынуть полки и отрегулировать их высоту в холодильной камере, чтобы достаточно места для повседневных блюд или запаса продуктов к праздникам.
Глубокая полка для бутылок
Удобное место для хранения высоких бутылок на дверце холодильника. Используйте внутреннее пространство максимально эффективно!
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRDW2180E55 SV |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 180 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 265 л |
| Цвет | Серебристый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HRDW2180E55 SV |
| Об'єм морозильної камери, л | 63 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 15 319 ₴










