Двухзонный винный холодильник Philco позволяет хранить вино при правильной температуре и в оптимальных условиях для сохранения его вкуса и качества. Вместимость - до 46 бутылок Бордо. Вы храните вино в горизонтальном положении, защищая пробку от высыхания. Вы также можете встроить винный холодильник в кухонный шкаф. Он имеет современный вид со светодиодной подсветкой, безрамный дизайн, закаленное тройное стекло с защитой от ультрафиолета, 6 полок из букового дерева на телескопических направляющих и прекрасно дополнит вашу кухню, гостиную или кабинет.
Система защиты от замерзанияЭта модель оснащена функцией Winter Care - системой защиты от замерзания, которая предотвращает образование инея. Благодаря использованию PTC-нагревателя внутренняя температура автоматически повышается при снижении внешней температуры окружающей среды, что снижает потребление энергии, а эта функция предотвращает запотевание стекла двери.
Телескопические полкиТелескопические или выдвижные полки для облегчения обзора хранящихся вин и работы с ними.
Активный вентиляторМедленно вращающийся вентилятор обеспечивает равномерное распределение постоянной температуры внутри винного холодильника.
Угольный фильтрНейтрализует запахи и ароматы.
Тройное стекло с УФ-фильтромБезрамная дверца со встроенной ручкой не только подчеркивает неподвластный времени дизайн, но и оснащена УФ-фильтром для максимальной защиты хранящихся вин.
Съемный цокольВинный холодильник может быть встроенным или отдельно стоящим. Вы снимаете цоколь с прибора и заменяете его стандартным кухонным сплошным цоколем с решеткой.
Без вибрацииИнновационное крепление компрессора винного холодильника и антивибрационная система. Вместе они минимизируют вибрации винного холодильника при включении компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PW462GDB |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Высота | 88 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 62 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 135 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | Черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мoдель | PW462GDB |
| Объем холодильной камеры | 135 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | винні шафи |
| Управление | електронне |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 33 165 ₴









