Холодильник ELEYUS MRDW2177M55 WH – классический белый цвет, удобные встроенные ручки и 262 л общего полезного объема. Статическая система охлаждения обеспечивает длительное хранение продуктов без упаковки, ведь внутри достаточно влажности и отсутствует эффект обветривания.
Больше места для хранения яиц
Недостаточно одного лотка для яиц? Пользуйтесь сразу двумя подставками для удобного и безопасного хранения 12 яиц.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камере.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 10 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же прибор не повреждается полотенцами во время уборки или находящейся рядом мебелью.
Тише чем шепот
Надежный двигатель холодильника работает тише шептания, уровень его шума не более 39 дБ.
Ваш холодильник – ваши вкусы и правила
Контейнер для овощей и фруктов, форма для льда, прозрачные полки, легко пропускающие свет и помогающие видеть все содержимое холодильника. Используйте все возможности для организации внутреннего пространства под свои повадки и предпочтения пищи.
Регулируемые полки из каленого стекла
Крепкие полки из каленого стекла не боятся царапин, легко очищаются и выдерживают даже тяжелые кастрюли с домашним борщом. Достаточно вынуть полки и отрегулировать их высоту в холодильной камере, чтобы достаточно места для повседневных блюд или запаса продуктов к праздникам.
Глубокая полка для бутылок
Удобное место для хранения высоких бутылок на дверце холодильника. Используйте внутреннее пространство максимально эффективно!
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Общий объем | 262 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRDW2177M55 WH |
| Вес (кг) | 44.5 кг |
| Высота | 181 см |
| Глибина, см | 56.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 65 л |
| Объем холодильной камеры | 197 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 54.7 см |
- Цена: 12 733 ₴













