Холодильник Grunhelm
Основные характеристики:
- Бренд: Grunhelm
- Климатический класс: N-ST
- Цвет корпуса: Серый
- Тип холодильника: Двухкамерный
- Расположение морозильной камеры: Сверху
- Разморозка холодильной камеры: Автоматическая (капельная)
- Разморозка морозильной камеры: Ручная
- Объем холодильной камеры: 168 л
- Объем морозильной камеры: 37 л
- Мощность замораживания: 2 кг/сутки
- Уровень шума: 42 дБ
Функции и возможности:
- Контейнер для овощей и фруктов
- LED подсветка
- Полка на двери для бутылок
- Скрытые дверные ручки
- Возможность перенавешивания дверей
Энергоэффективность:
- Потребление энергии в год: 219 кВт (класс: от 201 до 300 кВт)
- Автономное сохранение холода: 20 часов
Габариты:
- Высота: от 120 до 150 см
- Ширина: 58 см (от 45 до 60 см)
- Глубина: 55,5 см (до 57 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GRW-143SDD |
| Вес (кг) | 37 кг |
| Высота | 141.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 205 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | GRW-143SDD |
| Об'єм морозильної камери, л | 37 л |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулюванн |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 892 ₴










