Скользящее крепление фасада
Реализовано благодаря удобным направляющим, которые размещены на дверцах холодильника, что позволяет автоматически плавно смещать внутренний элемент фасада при каждом открывание дверцы.
Объем холодильной камеры 181 л
Дает вам полную уверенность в том, что вы сможете без труда разместить в холодильнике сразу все необходимые продукты. А особенная эргономика внутренних полок позволит вам оптимизировать внутреннее пространство камеры в случае необходимости.
Морозильная камера 70 л
Обеспечивает гарантию того, что у этой модели будет достаточно места для замораживания и длительного хранения большого количества продуктов!
Автоматическая регулировка температуры
Термостат автоматически регулирует температуру внутри холодильной и морозильной камеры.
Однако Вы можете изменять температуру холодильника, изменяя положение термостата до большего значения (от 1 до 5). Чем выше значение термостата, тем ниже температура внутри холодильной камеры. Не вращайте ручку термостата ниже позиции «1». Это остановит работу вашего прибора!
5 минутная задержка возобновления работы
Данная функция предназначена предохранить компрессор холодильной камеры от повреждений при подключении или отключении устройства от электросети или когда ток в электросети прерывается или исчезает на время. Устройство начнет нормально работать через 5 минут при нормальном электроснабжении!
Maxi Fresh Zone с регулировкой влажности Humidity Control – зона свежести с оптимальными условиями для хранения растительных продуктов.
Система контроля влажности представляет собой конструкцию воздушных перегородок. При закрытии перегородки количество сухого воздуха снижается, а влажность увеличивается. Однако, когда продуктов очень много и влажность и без того высока – переведите слайдер в другое состояние и воздух станет более сухим. Таким образом поддерживается оптимальный процент влажности, а продукты – сохраняются дольше.
Мощность замораживания до 4 кг/сутки
Это поразительный показатель, позволяющий вам с легкостью разместить в морозильной камере сразу большой объем свежих продуктов!
Класс энергопотребления А+
Позволит вам еще раз убедиться в том, что Interline способен создавать по-настоящему эффективные устройства, которые не тратят при этом больше электричества, чем необходимо!
Перенавешивание дверцы
Позволит вам самостоятельно выбрать в какую сторону будет происходить открывание холодильника, что особенно важно при планировке его размещения на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDS 570 MOZ NA+ |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Высота | 177 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 251 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RDS 570 MOZ NA+ |
| Об'єм морозильної камери, л | 70 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання темп |
| Ширина | 54.1 см |
- Цена: 21 999 ₴










