Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей.
Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PWC 87244 ES |
| Высота | 87 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59.5 см |
| Общий объем | 137 л |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | PWC 87244 ES |
| Объем холодильной камеры | 137 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 912 ₴








