Двухкамерный холодильник Grunhelm BRH-N185D68I станет незаменимым ассистентом на вашей кухне. Его внутреннее пространство и компоненты изготовлены из материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Благодаря режиму ECO, Grunhelm BRH-N185D68I способен поддерживать оптимальную температуру, потребляя при этом минимальное количество энергии. Это позволяет вам экономить на счетах за электроэнергию и гарантировать правильное хранение ваших продуктов.
Супер режим охлаждения и заморозки позволяет Grunhelm BRH-N185D68I быстро снижать температуру, что ускоряет процесс охлаждения и заморозки различных продуктов, таких как мясо, овощи и фрукты. Класс энергопотребления А+ обеспечивает высокую эффективность при минимальном потреблении энергии, что особенно важно для тех, кто заботится об энергосбережении.
Система NoFrost в Grunhelm BRH-N185D68I позволяет вам забыть о необходимости размораживать холодильник. NoFrost защищает Grunhelm BRH-N185D68I от обледенения и освобождает вас от необходимости размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BRH-N185D68I |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 184 см |
| Глибина, см | 66.5 см |
| Общий объем | 315 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | BRH-N185D68I |
| Об'єм морозильної камери, л | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 218 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 21 399 ₴






