Уменьшайте потребление электроэнергии до 10% с помощью режима AI Energy. Если ваш средний счет за электроэнергию превышает установленную вами норму, это поможет вам сэкономить. Режим AI Energy оптимизирует скорость компрессора и цикл размораживания в зависимости от способа использования и среды.
Технология SpaceMaxХраните больше продуктов в большом холодильнике объемом. Уникальная технология SpaceMax использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки намного тоньше не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
SmartThings EnergyУправляйте потреблением энергии, чтобы уменьшить выбросы углеродного газа в атмосферу и сэкономить деньги. SmartThings Energy предоставляет советы по энергоэффективности, также отслеживает энергопотребление приборов в режиме реального времени и сравнивает его с предыдущим месяцем.
Умное обслуживание. Легкий уход.Упорядочивайте, готовьте и покупайте еду эффективнее. SmartThings Food позволяет создавать список продуктов в вашем холодильнике и управлять сроками их годности, чтобы вы могли проверить, что у вас есть. Приложение также рекомендует персонализированные рецепты на основе ваших предпочтений.
Всестороннее охлаждениеГарантирует, что вся ваша еда должным образом охлаждена. Система всестороннего охлаждения равномерно охлаждает каждое отделение от угла до угла. Она постоянно проверяет температуру и обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через оптимально расположенные вентиляционные отверстия.
Система No Frost с автоматическим размораживаниемНе тратьте время и энергию на размораживание холодильника. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Благодаря ей нужная температура достигается гораздо быстрее. И требует меньшей нагрузки от системы охлаждения.
Optimal Fresh+Optimal Fresh+ представляет собой отдельный отсек для хранения, который идеально подходит для хранения мяса и рыбы. Температура там ниже, чем в холодильнике, чтобы продукты оставались свежими и сохраняли свой вкус.
Контроль влажности Humidity Fresh+Сохраните оригинальную текстуру продуктов, вкус и запах в течение длительного периода времени. Ящик с контролем влажности включается простым поворотом ручки. Внутри создаются идеальные условия для хранения фруктов и овощей, поэтому остаются свежими и сочными как можно дольше.
Power Cool + Power FreezeНаслаждайтесь быстрым охлаждением. Одним нажатием кнопки Power Cool интенсивно вдувает холодный воздух в холодильник, чтобы быстро охладить ваши продукты или любимые напитки. Power Freeze обеспечивает быструю подачу холодного воздуха в морозильную камеру.
Удобное открывание дверцыРазместите холодильник в удобном для вас месте, не обращая внимания на стены. Конструкция реверсивной дверцы позволяет открывать ее на 90°, не задевая краем ни одну стену. Таким образом, вы можете разместить холодильник в самом удобном месте, а дверца будет полностью открываться до уровня боковой стены.
Лаконичный и элегантный дизайнПридайте вашему дому безупречно стильный вид. Стандартная глубина холодильника идеально сочетается с вашими рабочими поверхностями. Красивая плоская дверца и задняя стенка с покрытием Clean Back.
Легкая очисткаОчистить заднюю стенку вашего холодильника стало еще проще. Защитный короб защищает кабели и легко поддается очистке, поэтому можно не переживать за комплектующие холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Общий объем | 385 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RB38C6B6D12/UA |
| Вес (кг) | 81 кг |
| Высота | 203 см |
| Глибина, см | 65.8 см |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 112 л |
| Объем холодильной камеры | 276 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, режим суперохолодження, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення, індикація несправності, регулювання вологості |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 37 999 ₴










