Специальная технология замораживания Low Frost означает, что иней и лед образуются в морозильной камере гораздо медленнее, поэтому вам придется размораживать холодильник реже. А когда размораживание все же понадобится, время размораживания будет намного короче.
Полка для бутылок с держателемНадежная полка для бутылок позволяет одновременно хранить бутылки разного объема. Она достаточно глубокая, чтобы предотвратить опрокидывание бутылок, когда вы открываете дверцу.
Полки из закаленного стеклаПолки из закаленного стекла выдерживают вес более 25 кг, они ударопрочные, устойчивы к царапинам и очень легко моются. Рамки спереди и сзади полки предотвращают попадание капель на полки, расположенные ниже. Полки можно легко отрегулировать по высоте или снять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 260 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FR27SM-PRC30E |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 172.5 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 172,5 x 56 x 63 |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Бежевый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 57 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 20 817 ₴







