Режим SuperCool
Хотите, чтобы в холодильнике была оптимальная температура, даже если вы положили туда только что приобретенные продукты, нагретые солнцем? Для этого есть режим SuperCool. Если его включить, ваш Liebherr будет работать с увеличенной мощностью, пока свежие продукты не охладятся до температуры уже имеющихся. После этого режим SuperCool автоматически выключится (самое позднее - через 12 часов).
Светодиодное освещение внутри
Светодиодное освещение встроено в боковую стенку внутреннего пространства холодильника, что обеспечивает хорошую видимость продуктов. Дополнительное преимущество: светодиоды расположены перед стеклянными полками так, чтобы продукты были хорошо видны, даже если холодильник заполнен.
Функция TouchControl
Прикосновением пальца вы можете задать температуру в своем Liebherr на уровне 3, 5, 7 или 9°C с помощью функции TouchControl. Простое и эффективное решение - стильная кнопка встроена во внутреннюю боковую стенку холодильника, благодаря чему у вас будет больше места для хранения свежих продуктов.
DoorStop
Внутреннее пространство вашего устройства будет оставаться свежим и без неприятных запахов благодаря выдвижному дверному ограничителю DoorStop. Предотвращает появление неприятных запахов, оставляя дверцу открытой, когда холодильник не используется. Экономьте время и электроэнергию.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность: эргономичное расположение углубленной ручки, которая имеет вертикальное положение, позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
Долговечная рабочая поверхность
Места на столешнице во время приготовления пищи много не бывает. Вот почему на встраиваемых устройствах установлена прочная и долговечная рабочая поверхность с защитой от царапин, которую можно использовать как продолжение столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 110 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RE1200 |
| Вес (кг) | 32.1 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60.7 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Объем холодильной камеры | 110 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 14 247 ₴










