Система оптимальной двойной циркуляции воздуха
Современная технология NoFrost DualAdvance удаляет влагу из морозильной камеры за счет интенсивной циркуляции холодного воздуха и тем самым предотвращает образование инея на продуктах и льда внутри прибора. С другой стороны, в холодильной секции обеспечиваются оптимальные условия для хранения свежих продуктов благодаря полностью раздельным процессам охлаждения между холодильной и морозильной секциями.
Свежесть как из сада
Вместительный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести продуктов благодаря низкой температуре и возможности регулировать уровень влажности.
Все на своем месте
Чтобы сэкономить драгоценное место на полках для хранения продуктов, в холодильниках Gorenje бутылки можно разместить на удобном держателе для бутылок и тем самым обеспечить оптимальное использование пространства.
Безопасное хранение бутылок
Глубокая полка для бутылок предлагает достаточно места для больших бутылок. Специальный стабилизатор предназначен для надежной фиксации бутылок, которые устойчивы и не двигаются при открытии и закрытии.
Быстрое охлаждение после большой покупки
Функция быстрого охлаждения снижает температуру в холодильном отделении до 3 °C, что почти в два раза ниже обычной температуры. В сочетании с большим объемом холодильного отделения такая температура идеально подходит для быстрого охлаждения после больших покупок. Через шесть часов функция автоматически отключается, и температура в холодильном отделении возвращается к ранее установленной.
Достаточно места для целой индейки
Этот ящик в морозильной камере является самым большим во всем приборе и идеально подходит для хранения больших продуктов или большого количества продуктов, таких как индейка, несколько коробок пиццы или даже торты и пирожные.
Эффективное освещение
Светодиодная лампа в холодильнике обеспечивает отличное освещение и хорошую видимость содержимого холодильника. Светодиодное освещение в 30 раз долговечнее стандартного и в 10 раз энергоэффективнее.
Бесконечные возможности для хранения продуктов
Полки из цельного стекла можно легко разместить в холодильнике в любом положении, что обеспечивает полную свободу в адаптации интерьера холодильника к потребностям пользователя. Полки изготовлены из закаленного стекла и отличаются высокой прочностью и долговечностью, что позволяет хранить на них большое количество продуктов.
Экономия денег
Устройства, которым 15 лет и более, потребляют в три раза больше энергии, чем приборы нового поколения. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, улучшенное уплотнение дверцы, современные компоненты системы охлаждения и электронную регулировку, которая сводит потребление энергии к минимуму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRKI418EE1 |
| Вес (кг) | 60.5 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Общий объем | 248 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | NRKI418EE1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | лоток для яєць, multiadjust скляні полиці у холодильному відділенні, система кріплення: слайдер, cri |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 29 999 ₴










