Сохраняйте свежесть и качество продуктов дольше.
Встроенный холодильник MPM-259-KBI-16/E – устройство, обеспечивающее отличные условия хранения продуктов, дольше сохраняющее свежесть и качество продуктов. Тихая работа обеспечивает комфорт использования, а экономический класс энергопотребления означает, что вы не только заботитесь об окружающей среде, но и экономите на счетах. Кроме того, очень практичное оборудование облегчает организацию, позволяя эффективно разделять продукты. Выбирайте MPM-259-KBI-16/E и наслаждайтесь отличным качеством хранения продуктов каждый день!
Инверторный компрессор
Выбирайте энергоэффективность и бесшумную работу. Холодильник MPM-259-KBI-16/E оснащен инверторным компрессором, отличающимся, прежде всего, большей эффективностью и современным дизайном, что потребляет значительно меньше электроэнергии при минимальном уровне шума. Рабочая мощность зависит от внутренней температуры устройства, что позволяет оптимально использовать энергию. Благодаря такому решению устройство получается очень экономичным, а его бесшумная работа позволяет обеспечить бесперебойное и комфортное использование. Автоматическое размораживание холодильной секции
Без труда
Выбирайте комфорт на кухне благодаря холодильнику MPM-259-KBI-16/E с автоматическим размораживанием охлаждающей части! Забудьте об утомительной и трудоемкой разморозке холодильника – теперь все происходит само собой. Интеллектуальная технология размораживания устраняет лед и иней — конденсирует их, а образовавшаяся влага выводится наружу. Благодаря этому ваши продукты всегда охлаждаются в идеальных условиях, а вы получаете больше времени для того, что действительно важно.
Электронная система управления
Быстрая и простая настройка условий хранения. Откройте для себя удобство регулировки, которое теперь у вас под рукой. Электронный терморегулятор обеспечивает не только точный контроль над температурой внутри холодильника, но и позволяет настроить ее под индивидуальные потребности на данный момент. Хотите охладить большее количество свежих продуктов?
Легко и быстро – снизьте температуру
Дополнительно устройство имеет практическую функцию быстрой заморозки, что очень полезно, когда необходимо заморозить большое количество новых продуктов. Теперь хранение продуктов питания становится еще более персонализированным и эффективным.
Тихая работа
Ненарушенный мир. Устройство отличается бесшумной работой, генерируя звук на уровне 37 дБ, поэтому не мешает повседневной работе. Независимо от того, работаете ли вы, отдыхаете или проводите время с семьей, вам не придется беспокоиться о раздражительных звуках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 256 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-259-KBI-16/E |
| Вес (кг) | 53 кг |
| Высота | 178 см |
| Глибина, см | 54 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MPM-259-KBI-16/E |
| Об'єм морозильної камери, л | 63 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури мороз |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 18 999 ₴





