Во время быстрой заморозки температура в отделении Fast Freeze составляет -18°C и ниже. При такой температуре процесс замораживания происходит быстро, и кристаллы льда не образуются в клетках продуктов. Кроме того, эта функция не позволяет температуре замороженных продуктов повышаться, поэтому их питательные вещества, вкус, цвет и питательная ценность оптимально сохраняются.
Эффективное светодиодное освещениеСветодиодное освещение, установленное в холодильнике, обеспечивает отличное освещение - свет проникает во все отделения. По сравнению с обычными лампами, они являются более мощными и устойчивыми к вибрации и перепадам температуры. Светодиоды потребляют до 80% меньше электроэнергии, не излучают ультрафиолетовые и инфракрасные лучи и не содержат ртути.
Отделение для мелких продуктовМорозильная камера имеет невероятно удобное отделение для замораживания мелких или сыпучих продуктов, таких как ягоды, пельмени и другие мелкие продукты. Вы также можете использовать его, чтобы быстро приготовить кубики льда для коктейльной вечеринки.
Надежная полка для бутылокНа полке для бутылок можно одновременно разместить бутылки разного размера. Держатель для бутылок надежно зафиксирует их и предотвратит опрокидывание.
Чрезвычайно большая металлическая полка для бутылокОчень большая металлическая полка для бутылок На полке можно разместить до пяти бутылок емкостью 1,5 л одновременно. Она выдерживает более 10 кг. Вы сэкономите место и сможете легче поддерживать порядок в холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF57SM-S5JJ2E |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Высота | 194.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 194,5 x 60 x 62 |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 310 л |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RF57SM-S5JJ2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 119 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділе |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 20 685 ₴










