Холодильник MPM 87-CZ-15/Е с верхней морозильной камерой – стильная модель, которая отлично впишется в любой кухонный интерьер. Благодаря маленьким размерам: высоте 85 см и ширине 48 см он совершенно впишется в маленький интерьер. Цвет корпуса черный, благодаря чему интерьер будет смотреться элегантно.
Несмотря на свои небольшие размеры, холодильник MPM-87-CZ-15 очень вместительный и имеет достаточно места для хранения продуктов разного объема. Холодильник MPM-87-CZ-15 с верхней морозильной камерой имеет общий объем 87 литров при весе 24 кг нетто/26 кг брутто. Кроме того, холодильник MPM-87-CZ-15 с верхней морозильной камерой тихий (уровень шума LWA = 40 дБ) и экономичный (годовое потребление электроэнергии 207 кВтч/год). Наслаждайтесь использованием на самом высоком уровне. Откройте пространство и функциональность с холодильником MPM-87-CZ-15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 87 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-87-CZ-15/Е |
| Вес (кг) | 24 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 51 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | MPM-87-CZ-15/Е |
| Об'єм морозильної камери, л | 24 л |
| Объем холодильной камеры | 61 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 8 499 ₴





